Последние новости

Реклама

На заметку крымским журналистам: Могилев пообещал реагировать на каждую публикацию

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЕВ поздравил работников средств массовой информации с Днем журналиста Украины, который ежегодно отмечается 6 июня.

«Я благодарен всем вам за объективное освещение событий, которые происходят в Крыму и в Украине. Именно вы осуществляете функцию гражданского контроля, это позволяет власти оперативно принимать важные решения», – цитирует премьера информационный главк Совмина.

МОГИЛЕВ отметил, что задача журналистов – обращать внимание власти на наиболее острые проблемы в обществе. В частности, именно по инициативе журналистов руководство Крыма остановило уничтожение научно-исследовательского института имени Сеченова.

«Я благодарен вам за то, что вы поднимаете такие острые проблемы. Я обещаю, что на каждую вашу публикацию исполнительная власть будет реагировать оперативно, ведь у нас общая цель – стабильное общество и развитие нашего государства», – обратился председатель Совета министров к журналистам.

МОГИЛЕВ вручил грамоты, благодарности и ценные подарки работникам СМИ за добросовестный труд и высокий профессионализм. Кроме того, журналистка телеканала 24 получила путевку на двоих в отель Palmira Palace.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля