Последние новости

Реклама

Налоговики призвали не верить действующим в Крыму под их видом мошенникам

Государственная налоговая служба в Крыму объявила о том, что не имеет отношения к случаям, когда от имени ГНС неизвестные лица просят у некоторых налогоплательщиков материальную помощь.

По информации пресс-службы ГНС в Крыму, налоговикам стала поступать информация о том, что некоторым налогоплательщикам поступают телефонные звонки якобы от руководства налоговых инспекций с просьбой оказать помощь, пополнить счета мобильной связи, заказать празднование какого- либо торжества и тому подобное.

В ГНС подчеркнули, что «подобные действия являются провокационными, незаконными, и не имеют отношения к сотрудникам налоговых органов».

В случае выявления подобных фактов следует обратиться в отдел внутренней безопасности при ГНС по телефону: (0652) 54-06-13.

Напомним, в мае в регионах Крыма были зафиксированы факты мошеннических действий со стороны лиц, выдающих себя за сотрудников налоговых органов. Бандиты заказывали столики в ресторанах, просили пополнить счета мобильных телефонов или одолжить денежные средства и передать их, пользуясь услугами такси, в условленное место.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля