Последние новости

Реклама

Налоговая Крыма после задержания своего сотрудника просит граждан быть бдительными

Государственная налоговая служба в Автономной Республике Крым подтвердила факт задержания при получении взятки исполняющего обязанности начальника Государственной налоговой инспекции в Черноморском районе АР КРЫМ ГНС.

В настоящее время прокуратурой Черноморского района проводятся следственные мероприятия и в соответствии с действующим законодательством их итоги будут предоставлены средствам массовой информации, сообщили в секторе общественных связей крымской налоговой.

«Руководители ГНС Крыма неоднократно выступали с обращениями к налогоплательщикам проявлять бдительность в отношении неустановленных действий должностных лиц ГНС, равно как и сообщать о недобросовестных налогоплательщиках, в особенности работодателях, использующих труд нелегальных наемных работников» , — отметили в секторе.

Там напомнили, что в налоговое ведомство автономии в первом полугодии от граждан поступило 1362 обращения, на личном приеме у руководителей изъявили желание побывать 108 граждан. Все обращения, в том числе жалобы на действия сотрудников, тщательно проверяются, даются соответствующие разъяснения. В ГНС Украины для налогоплательщиков действует сервис «Пульс налоговой» (тел. (044)2840007 - бесплатный) для онлайн – реагирования на заявления о случаях  противоправных или коррупционных проявлений. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля