Последние новости

Реклама

По состоянию на 15 ноября 2013 года сотрудниками УВБ ГУ Миндоходов в АР Крым проведено 127 служебных проверок и расследований, вынесено 30 официальных предостережений. За материалами УВБ органами прокуратуры зарегистрировано 20 криминальных производств из них по фактам получения взятки – 4. Составлено 2 административных протокола за коррупционные правонарушения в результате чего 2 сотрудника привлечены к административной ответственности в виде штрафа и уволены из органов налоговой службы.

С целью профилактики, правонарушений в сфере налогообложения, а также устранения причин и следствий коррупционных проявлений в ГУ Миндоходов в АР Крым и подчиненных ему ГНИ проведено 483 профилактических мероприятий (лекций, выступлений, бесед в коллективах, публикаций в прессе, выступлений по телевидению и радио).

Проведено 31 плановая проверка по вопросам соблюдения контрольно – пропускного режима и охраны административных помещений ГНИ ГУ Миндоходов в АР Крим.

Существует круглосуточный, единый для всей Украины телефонный номер приоритетного проекта под названием „Пульс” (044)284-00-07, позвонив по которому граждане или представители СХД могут сообщить о злоупотреблениях, коррупционных и других неправомерных действиях со стороны работников органов ГУ Миндоходов в АР Крым, телефон в г. Симферополь (0652) 54-06-13, Новицкий Андрей Андреевич - мобильный номер телефона (066) 861-68-67.

По материалам УВБ ГУ Миндоходов в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля