Последние новости

Реклама

Городской голова Симферополя Виктор Агеев посетил одно из крупнейших крымских предприятий

 Осмотрел производственные цеха, пообщался с коллективом и обсудил перспективы создания новых рабочих мест. Городской голова Симферополя Виктор Агеев посетил одно из крупнейших крымских предприятий.

 Увеличение занятости населения – одна из социальных инициатив Президента Украины – Виктора Януковича. Такую же задачу ставят перед собой и городские власти.

На этом предприятии создают хлебобулочные изделия. Городской голова Симферополя Виктор Агеев осмотрел цеха и пообщался с коллективом.  Несмотря на то, что процесс в реальных условиях полностью автоматизирован, в штате трудятся больше полутысячи человек. Работа трудная, зато стабильная – говорят сотрудники хлебозавода . Ведь они не только обеспечивают население свежим хлебом, тем не менее удерживают стабильные цены на  социальные сорта. Согласно меморандуму, подписанному совместно с крымским правительством.

Создание новых рабочих мест – одна из социальных инициатив Президента Украины – Виктора Януковича. Данный вопрос  мэр Симферополя Виктор Агеев обсудил с директором предприятия.

Нынешние  условия хлебного рынка делают производство в реальных условиях нерентабельным. Это происходит из-за того, что частные производители  зачастую ведут недобросовестную конкурентную борьбу.  Экономят на качественном сырье,  не платят налоги и не дают своим работникам никаких социальных гарантий.

В свою очередь, мэр Симферополя заявил — городские власти будут поддерживать предприятие. Поэтому готовы рассмотреть  любые аспекты взаимодействия для стабильной работы и  создания новых рабочих мест.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля