Последние новости

Реклама

Джанкойский район Крыма решил обойтись хлебом своего производства

В Джанкойском районе Крыма местные производители хлеба взяли на себя обязательство обеспечить население района хлебом по доступной цене.

По информации пресс-службы Джанкойской районной государственной администрации, основным производителем хлеба, обеспечивающим поставки в район, являлся Джанкойский хлебокомбинат, входящий в состав компании «Крымхлеб». В связи с реорганизацией предприятием были закрыты торговые точки в городе и районе, повышены цены на хлеб, в том числе на массовые сорта. С целью недопущения возможных перебоев в поставках хлеба, обеспечения стабильной ценовой ситуации власти района обратились к местным производителям с просьбой совместного разрешения возникшей ситуации. Местные производители высказали готовность обеспечить жителей района хлебом.

Напомним, компания «Крымхлеб» взяла обязательство удерживать цены на социальные сорта хлеба на уровне, существовавшем к началу ноября. В начале октября компания повысила оптово-отпускные цены на массовые сорта хлеба, но затем обязалась вернуть цены на хлеб до уровня, существовавшего до повышения.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля