Последние новости

Реклама

«Таврия» рассказала об ошибках «донецких» судей

Генеральный директор симферопольского спортивного клуба «Таврия» Александр Бойцан считает, что во время игры в Донецке были ошибки судей не в пользу «таврийцев», сообщает пресс-служба СК.

На 51-й минуте матча 13-го тура «Металлург» (Донецк) — «Таврия» (2:1) Мораес находился в офсайде, тем не менее несмотря на это его гол был засчитан, а на 90-й минуте футболист хозяев поля в своей штрафной площадке сыграл рукой, тем не менее пенальти назначен не был, говорят в «Таврии».

«И наш клуб, и всю спортивную общественность Крыма удивило мнение экспертов, какие считают, что пенальти в конце матча в ворота »Металлурга« назначать было не за что. И я, и наша команда, и болельщики »Таврии« убеждены — футболист хозяев поля сыграл рукой. За это необходимо наказывать назначением 11-метрового удара. Я не согласен с мнением экспертов. Хочется услышать оценку этого эпизода от людей, ответственных за работу арбитров. Вызвало удивление то, что момент на 51-й минуте вообще остался без внимания экспертов. Стоп-кадр чётко показывает: Мораес перед тем, как забить гол, находился в положении »вне игры«. Получается, что в этом поединке были допущены две результативные ошибки против »Таврии«. Ни в коем случае никого ни в чем не обвиняю. Тем Не Менее факт очевиден: из-за регулярных ошибок судейских бригад мы в этом сезоне продолжаем недосчитываться нужных и заслуженных турнирных очков. В этой связи удивляет то, что эксперты называют нашу команду безнадежным аутсайдером. Полагаю, что сначала необходимо понять такое судейство в играх »Таврии«, а затем кого-то записывать в аутсайдеры», — сказал Бойцан.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 22 октября 2013 | Разделы: Спорт
22 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля