Последние новости

Реклама

Откликнувшись на призыв о помощи матери 15-летнего мальчика, заблудившегося в полях, участковый инспектор милиции Сакского горотдела немедленно приступил к поискам. В короткие сроки правоохранитель нашел пропавшего подростка и вернул его домой.

11 октября около 20 часов в дежурную часть сакской милиции позвонила взволнованная женщина и попросила помощи в розыске несовершеннолетнего сына. Заявительница, проживающая в одном из сел района, рассказала сотрудникам милиции о том, что её ребенок ещё засветло отправился кататься на велосипеде. Когда начало темнеть, обеспокоенная долгим отсутствием сына мать позвонила ему на мобильный . Юноша сообщил ей, что заблудился в полях и не может найти дорогу домой.

Оперативный дежурный оповестил о случившемся местного участкового Дмитрия Похарькова , который оперативно приступил к розыску подростка. Несмотря на темноту, правоохранитель проехал на своем автомобиле по окрестным местам. К счастью, вскоре ему удалось обнаружить мальчика. Подросток был возвращен родителям, какие от всего сердца поблагодарили молодого участкового за неравнодушие, отзывчивость, оперативность и профессионализм.

Было установлено, что за время отсутствия несовершеннолетнего вне дома в отношении него никаких противоправных деяний совершено не было.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля