Последние новости

Реклама

Благодаря оперативности правоохранителей 96-летняя пенсионерка была благополучно доставлена домой

Благодаря неравнодушной жительнице г. Саки и оперативности местных милиционеров пожилая женщина, забывшая дорогу, благополучно добралась домой.

Утром 27 марта в дежурную часть Сакского городского отдела милиции позвонила местная жительница и сообщила о том, что на улице Революции она заметила растерянную старушку, которая, по всей видимости, заблудилась. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники милиции.

Как выяснилось, из-за своего преклонного возраста 96-летняя сакчанка забыла дорогу домой. Пенсионерка устала и испугалась. Неизвестно, сколько ещё бы женщина плутала по улицам и на сколько хватило бы её сил, если бы не оперативность правоохранителей.

В ходе опроса престарелой женщины удалось установить её имя и фамилию. Полученная информация была тут же передана оперативному дежурному, который запросил данные о прописке пенсионерки в Республиканском адресном бюро. И уже через несколько минут правоохранители смогли установить точный адрес проживания пожилой женщины.

Сакчанка, благополучно доставленная в родной дом на служебном  милицейском автомобиле, поблагодарила своих спасителей за помощь, неравнодушие и отзывчивость.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля