Последние новости

Реклама

В Крыму нашли ушедшего из дома мужчину с расстройством психики

Правоохранители Сакского района вернули родственникам пропавшего без вести селянина, имеющего психическое расстройство.

Утром 15 июня в одном из сел Сакского района без уведомления родственников из дома ушел 42-летний местный житель. Учитывая, что мужчина имеет проблемы с психическим здоровьем, родные сразу же бросились на его поиски. Не обнаружив родственника к обеду, селяне обратились в дежурную часть ОВД за помощью, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Сотрудники милиции принялись к проведению розыскных мероприятий. В результате, уже спустя два часа его обнаружили в соседнем селе на автобусной остановке.

«Селянин, заметивший, что человек на остановке ведет себя не вполне адекватно, сообщил о нем в милицию. Оперативный дежурный незамедлительно оповестил об этом родного брата найденного мужчины и направил на место происшествия следственно-оперативную группу для уточнения обстоятельств происшествия и документирования данного факта» , – уточнили в секторе.

Правоохранители установили, что за время отсутствия вне дома в отношении пропавшего мужчины никаких противоправных деяний совершено не было.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля