Последние новости

Реклама

В Крыму ссора между односельчанами закончилась поножовщиной

В Сакском районе Крыма 54-летний мужчина пырнул ножом своего односельчанина. Пострадавшего доставили в больницу, а виновному грозит срок до восьми лет. Об этом сообщает сектор связей с общественностью МВД Крыма.

29 января в Сакский горотдел милиции поступило сообщение из евпаторийской горбольницы о том, что в приемный покой доставлен 25-летний парень с колотой раной грудной клетки. Учитывая, что раненый прописан и проживает на территории Сакского района, дежурный направил по месту жительства потерпевшего следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств происшедшего.

В результате правоохранители установили личность мужчины, ранившего молодого человека. Им оказался 54-летний односельчанин потерпевшего, который  признал свою вину.

В настоящее время факт умышленного нанесения телесных повреждений зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований, проводятся следственные действия, целью которых является установление обстоятельств преступления. В ходе следствия будет установлена причина, по которой пожилой мужчина отправил на больничную койку своего молодого знакомого, сообщили в милиции.

Учитывая, что проникающее ранение, полученное потерпевшим, квалифицируется как тяжкие телесные повреждения, согласно ст. 121 Уголовного кодекса Украины, виновному грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля