Последние новости

Реклама

В Саках отыскали 10-летнего мальчика, сбежавшего из дома

Накануне в Саках правоохранители отыскали 10-летнего мальчика, сбежавшего из дома.

В дежурную часть сакской милиции за помощью обратилась бабушка несовершеннолетнего, который самовольно покинул место жительства. Взволнованная жительница одного из сел района рассказала, что ребенок не пришел домой ночевать, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

Бабушка пропавшего сообщила, что мальчик растет самостоятельным и может без уведомления взрослых куда-то уйти или уехать.

«Поэтому, надеясь на скорое возвращение внука, заявительница не стала сразу звонить в милицию. Когда же утром мальчик не объявился, женщина решила обратиться за помощью к правоохранителям», — отметили в секторе.

В результате последовательной отработки мест отдыха молодежи в расположенном недалеко от места проживания заявительницы города Евпатории, милиционеры нашли сбежавшего из дома мальчика в одном из компьютерных клубов.

Со слов беглеца, имея небольшую сумму наличных, он решил развлечься на выходных в городе, не посчитав нужным сообщить о своем решении взрослым. Мальчик рассказал, что за время его пребывания вне дома в отношении него никаких противоправных деяний совершено не было.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля