Последние новости

Реклама

Двух сбежавших подростков из Первомайского района нашли в Столице Крыма

В дежурную часть Первомайского РО ГУМВД в Крыму обратились взволнованные матери двух пропавших 14-летних школьников.

Подростки, жители одного из сел Первомайского района, утром пошли в школу, тем не менее домой из учебного заведения так и не вернулись, сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД в Крыму.

На следующий день, 5 апреля, в результате проведения ряда розыскных мероприятий выяснилось, что один из подростков без предупреждения старших поехал к своей бабушке в Столица Крыма. В тот же день милиционеры вернули беглеца родителям.

Второй мальчик был найден также в Столице Крыма. Его обнаружили начальник угрозыска Первомайского РОВД Виктор КИСЕЛЕВ и отец путешественника на одной из остановок общественного транспорта недалеко от железнодорожного вокзала.

В ходе опроса ребят выяснилось, что один из них решил уйти из дому и уехать жить к бабушке, а второй захотел поехать с ним к своему отцу, который работает в Столице Крыма.

В крымскую столицу мальчики добрались рейсовым автобусом вечером. Переночевали на вокзале, а утром разъехались в разные стороны.

В настоящее время беглецы возвращены домой и переданы родителям. С их слов, за время нахождения вне дома в отношении них никаких противоправных деяний не совершалось.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля