Последние новости

Реклама

Сакские правоохранители нашли пропавшего 4 марта подростка. Спустя четыре дня после исчезновения, мальчик был обнаружен на крыше одного из законсервированных строительных объектов в центре города Саки. Об этом сообщили в Секторе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.

Вечером 4 марта в дежурную часть Сакского горотдела милиции обратилась мать 15-летнего школьника из Сакского района. Взволнованная женщина рассказала, что её сын ещё днем ушел из дома и о своем местонахождении не сообщает.

На розыск пропавшего были ориентированы все органы внутренних дел автономии. Информация о пропавшем была распространена размещена в местных СМИ, на стендах в общественных местах, на досках объявлений организаций и предприятий региона. Правоохранители проверяли все места возможного нахождения подростка. В результате, 8 марта, спустя четыре дня, мальчика нашли целым и невредимым.

“В ходе опроса подросток сам не смог дать конкретное пояснение своему поведению, сообщив правоохранителям, что за время его нахождения вне дома в отношении него никаких противоправных деяний совершено не было”, – отметили в милиции.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 11 марта 2013 | Разделы: Криминал
11 марта 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля