Последние новости

Реклама

В Симферополе нашли пропавших при тайных обстоятельствах российских студентов

Спустя почти две недели после исчезновения в Симферополе были найдены двое уроженцев Тольятти, студентов Самарского государственного университета.

Граждане Российской Федерации, утратившие свои документы, находятся в Генеральном консульстве РФ в Симферополе, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Сегодня, 28 мая, 18-летний Александр КИТОВКИН и 19-летняя Анастасия ЗУБКО обратились в дежурную часть Киевского районного отдела Симферопольского городского управления милиции.

Правоохранители направили их в Генконсульство РФ в Симферополе. Там им предоставлено жилье и питание. Также милиционеры связались с их родителями и сообщили о месте нахождения детей. Сейчас им оказывается помощь в восстановлении документов.

«В милиции заявители сообщили, что они приехали в Крым на отдых из Самарской области РФ, и днем ранее, находясь в Симферополе, они утеряли свои документы при неизвестных обстоятельствах. По факту утраты документов Киевским районным отделом милиции проводится проверка», — уточнили в секторе.

По данным крымских СМИ, молодых людей обнаружили возле реки Салгир: без денег, вещей и документов. По словам студентов, последнее, что они помнят – день 15 мая. Как они попали из Самары в Крым, неизвестно.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля