Последние новости

Реклама

В милиции не собираются возбуждать уголовное дело по факту исчезновения людей в Черноморском районе

По версии крымских правоохранителей, два жителя села Красносельское Черноморского района утонули в море.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщила начальник сектора связей с общественностью крымского главка МВД Ольга КОНДРАШОВА.

«В Черноморском районе пропали несколько человек. Они вышли в море на резиновой лодке.  Вначале был виден их огонек, потом он погас – говорят свидетели.  Их поиски продолжались три дня. Уголовное дело не было возбуждено. Там нет состава преступления, нет оснований для возбуждения уголовного дела», — объяснила КОНДРАШОВА, отметив, что поиски продолжаются.

«Но скорее всего, лодка пошла на дно, и рыбаки утонули, их тела отнесло течением», — резюмировала она и добавила, что близкие не верят в это и ищут виновных среди односельчан из-за предсказаний гадалки.

Как сообщали «АН – Крым», родственники исчезнувших Люмана КАШКАЕВА и Сулеймана БЕКИРОВА подозревают в причастности к инциденту своего односельчанина – частного предпринимателя Марлена ИЛЬЯСОВА, специализирующегося на рыбном промысле. По их словам, последний грозился отомстить молодых людям за нежелание заниматься браконьерством.

Напомним, по данным пресс-службы крымского главка МЧС, что в ночь с 20-го на 21-е апреля в районе урочища Малый Кастель в море унесло резиновую лодку с двумя людьми на борту.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля