Последние новости

Реклама

В Столице Крыма посреди улицы нашли подростка без сознания

В крымской столице нашли сбежавшего 13-летнего мальчика, страдающего сахарным диабетом.

Днем 23 апреля в столичную милицию обратились горожане, какие нашли на улице в бессознательном состоянии подростка, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

В медучреждении выяснилось, что мальчик болен сахарным диабетом и ему, чтобы активизировать обменные процессы в организме, требуется несколько раз в день делать инъекции инсулина.

Мальчик жизненно важный укол пропустил: в тот день он поссорился в школе со сверстниками и убежал из учебного заведения, бродил по улицам пока не потерял сознание.

«Узнав, что за ним в больницу приедет отчим, мальчик опять пустился в бега. На поиски мальчика отправились его родители и сотрудники службы криминальной милиции по делам детей» , — отмечают в секторе.

Подростка около десяти вечера в плохом самочувствии недалеко от его дома нашел правоохранитель. Мальчик был доставлен в больницу, сейчас его жизни ничего не угрожает.

По информации правоохранителей, семья, в которой воспитывается мальчик, вполне благополучная. За время нахождения подростка вне дома никаких противоправных действий в отношении него совершено не было.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля