Последние новости

Реклама

Пропавший без вести селянин, имеющий психическое расстройство, в течение нескольких часов был найден правоохранителями и возвращен домой.

Утром 15 июня в одном из сел Сакского района без уведомления родственников из дома ушел 42-летний местный житель. Учитывая, что мужчина имеет проблемы с психическим здоровьем, родные сразу же бросились на его поиски. Не обнаружив родственника к обеду, селяне обратились в дежурную часть ОВД за помощью.

Сотрудники милиции сразу же принялись к проведению розыскных мероприятий, ориентировав все наряды патрульной службы на территории города и участковых инспекторов, обслуживающих админучастки , расположенные вблизи сельсовета, где проживает пропавший без вести мужчина. В результате, уже спустя два часа его обнаружили в соседнем селе на автобусной остановке.

Селянин, заметивший, что человек на остановке ведет себя не вполне адекватно, сообщил о нем в милицию. Оперативный дежурный незамедлительно оповестил об этом родного брата найденного мужчины и направил на место происшествия следственно-оперативную группу для уточнения обстоятель ств пр оисшествия и документирования данного факта.

Правоохранители установили, что за время отсутствия вне дома в отношении пропавшего мужчины никаких противоправных деяний совершено не было. Его родные поблагодарили сотрудников милиции за оперативность.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля