Последние новости

Реклама

2 августа около 16 часов в дежурную часть Сакского горотдела милиции обратился житель одного из соседних государств, прибывший на отдых в Крым. Мужчина рассказал, что вблизи с . Поповка Сакского района из его автомобиля были похищены документы и деньги.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа задокументировала факт кражи и после опроса потерпевшего приступила к работе по розыску пропавшего имущества. В результате в тот же день правоохранителям удалось установить личность злоумышленника, решившего поживиться за счёт приезжего. Им оказался 46-летний житель Сакского района, ранее судимый за совершение подобных преступлений. Профессионализм сотрудников сакской милиции и оперативность в работе была с благодарностью отмечена курортником.

Факт кражи зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования, открыто уголовное производство по ст. 185 ч. 1 УК Украины — кража. Автовору грозит наказание в виде выплаты штрафа до 850 гривен, исправработ на срок до 2 лет или лишения свободы на срок до 3 лет. Ведётся следствие .

Ирина БЕССАРАБ

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 9 августа 2013 | Разделы: События
9 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля