Последние новости

Реклама

Мужчина поплатился жизнью за свою ревность

Сотрудники сектора уголовного розыска Красногвардейского районного отдела милиции по «горячим следам» задержали злоумышленника, подозреваемого в совершении  тяжкого преступления.

21 апреля около полудня в дежурную часть Красногвардейского РО поступил телефонный звонок жителя одного из сел района о том, что он обнаружил тело своего дяди в его квартире. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника Красногвардейского РО  Сергея Юхненко и сотрудники уголовного розыска.

Милиционерами незамедлительно был проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых был установлен круг лиц, причастных к совершению преступления. Всего через несколько часов подозреваемый был задержан.

По информации подполковника милиции Юхненко,  им оказался ранее судимый 45-летний местный житель, который сознался в содеянном.  Злоумышленник пояснил, что пришел в гости к потерпевшему, где они распивали спиртное. В ходе застолья между мужчинами возник конфликт – хозяин жилья приревновал свою сожительницу к гостю. Вскоре ссора переросла в драку. Бандит нанес потерпевшему несколько ударов в область туловища и лица, а затем  поспешил покинуть жилище.   

Согласно заключению медиков, погибшему были нанесены телесные повреждения в виде  черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга,   перелома ребер.

В настоящее время бандит арестован, открыто уголовное производство по ст. 121 ч. 2 Уголовного кодекса Украины — умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего. Санкция статьи предусматривает наказание  в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Ведётся следствие.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Дата: 24 апреля 2013 | Разделы: События
24 апреля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля