Последние новости

Реклама

В День знаний сакские милиционеры вручили подарки первоклассникам Чеботарской школы-интерната

Чеботарская школа-интернат находится под постоянным патронатом сакской милиции. Сотрудники ОВД постоянно оказывают шефскую помощь своим подопечным. Проведение профилактических лекций правообразовательного характера, подарки к праздникам, обеспечение овощами и фруктами в осенне-зимние сезоны – это обязательные мероприятия в работе правоохранителей, какие как никто другой знают о проблемах детей, обделенных родительским вниманием.

2 сентября начальник Сакского горотдела милиции Сергей Дяченко совместно со своим заместителем Вадимом Абрамовым и куратором ОВД от Главного управления Максимом Кулагиным, а также сотрудниками отделения криминальной милиции по делам детей и кадрового обеспечения посетили Чеботарскую школу-интернат, чтобы вручить подарки первоклассникам.

— Начиная уч е бу в школе , каждый реб е нок становится на трудный, тем не менее очень интересный путь знаний. И то , каким в дальнейшем будет данный путь, зависит от ваших желаний и стремлений , — обратися к первоклашкам Сергей Дяченко .

Сергей Иванович пожелал всем ученикам, чтобы полученные в школе знания помогали преодолевать все жизненные трудности и вручил подарки тем, кто впервые в этом году сел за парту.

Подполковник милиции Максим Кулагин также поздравил учащихся с началом нового учебного года, пожелав им стремления к уч е бе и отметив профессионализм педагогов, какие ведут своих воспитанников по полной открытий школьной дороге.

Майор милиции Светлана Писарец — начальник отделения криминальной милиции по делам детей Сакского горотдела милиции, в свою очередь поблагодарила педагогический коллектив школы-интерната за продуктивную совместную работу, направленную на вовлечение учащихся в общественную жизнь и развитие их личности, способствующую профилактике подростковой преступности.

Директор учебного заведения Виктория Зубарева, которая большую часть своей жизни отдала работе с детьми, также высказала слова благодарности в адрес руководства сакской милиции за внимание правоохранителей к учащимся интерната и оказание шефской помощи, которая всегда оказывается своевременной.

А первоклассники, какие сегодня впервые переступили порог школы, остались довольны полученными подарками.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля