Последние новости

Реклама

В Столице Крыма на ул.Самокиша оборудовали новую остановку

В Крымской столице оборудовали новую остановочную площадку. Она появилась на улице Самокиша – напротив парка имени Тренева. 

После введения на двух улицах города одностороннего движения старая остановка на улице  Гоголя – напротив Совета министров Автономии перестала существовать. Спустя месяц общую — для трёх маршрутов 4-го, 85-го и 24-го оборудовали на Самокиша – напротив парка имени Тренева.   

«Мы пообещали что с 15 августа мы сделаем здесь удобный, комфортабельный, крытый остановочный павильон. Который на сегодняшний день — монтируется. Он защитит от непогоды: от дождя и снега в плохие времена. И так как у нас очень много пенсионеров живет на районе – там будет комфортная лавочка для ожидания маршрутного транспорта», — заявил Олег Свешников депутат Симферопольского горсовета

Многие горожане не любят перемен, в особенности это относится к изменению движения транспорта. Сначала переносом остановки на новое место симферопольцы были недовольны. Потом свое мнение изменили.

На закупку корпуса и обшивки остановки из бюджета города не  потратили  ни копейки. Все приобрели за счёт депутатов и предпринимателей. А вот сколько она простоит в целости и сохранности не знает никто. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля