Последние новости

Реклама

Из-за изменения схемы движения перенесли остановку — люди недовольны Пенсионеры, проживающие на улице Тарабукина в Симферополе, возмущены. Добраться от поликлиники до их района стало невозможным. Остановка «Парк Тренева», к которой раньше подходил общественный транспорт, пропала и где теперь ждать маршруток, люди не знают. Причина в установленном с первого июня одностороннем движении по улицам Самокиша и Гоголя.  


Ожидая часами общественного транспорта в первый день лета жители района Петровская балка в Симферополе добирались домой кто с пересадками, кто на такси. Власти города, не передупредив, перенесли остановку. Перенесли — так и не сказав куда и люди до сих пор не знают, где находится новая остановка!

Ездят пенсионеры в город редко. Чаще всего в больницу. Как добираться по новому маршруту, люди не знают.

Многие жильцы района Петровская балка работают допоздна. Добраться и в светлое время суток сюда сложно. А под вечер — не стоит и надеяться.

Люди обращались в горсовет, однако там их направляли из кабинета в кабинет.

Новый маршрут не устраивает не только жителей микрорайона, однако и водителей общественного транспорта.

Водители говорят: из-за нововведения городского совета ездят почти без остановок в центре.

По утверждению властей, пенсионеры, какие в большинстве своем не знают, что такое интернет, сами виноваты, что не зашли на сайт городского совета и не увидели объявление о переносе остановки.  

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля