Последние новости

Реклама

В Столице Крыма вновь перенесли сроки введения одностороннего движенияВскоре состоятся общественные слушания по вопросу изменения движения


Начальник управления транспорта и связи горисполкома Симферополя Андрей Каракулькин рассказал, что организация одностороннего движения на улицах Гоголя и Самокиша сегодня находится в завершающей стадии.

По распоряжению городского головы Виктора Агеева 18 июня будут проведены общественные слушания по данному вопросу. Также в течение месяца на участках дороги с односторонним движением установят соответствующие знаки и металлические ограждения, нанесут разметку , — рассказал начальник управления транспорта и связи.

Все это, как отметил чиновник, позволит разгрузить центр города от автомобильных пробок, улучшит экологическую ситуацию и снизит вероятность ДТП.

Вспомним, что планы введения новой схемы обсуждаются не менее полугода, а сроки неоднократно переносились. В конце апреля была названа дата 1 июня, но до сих пор в центре города транспорт движется по прежней двухсторонней схеме.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля