Последние новости

Реклама

Поедем в одну сторону

Новая схема одностороннего движения на улицах Гоголя и Самокиша

Уже в четверг, 18 июля, в Симферополе на улицах Самокиша и Гоголя будет введено одностороннее движение. Изменения вступят в силу в полночь.

Как рассказал заместитель городского головы столицы Игорь Скуцкий, на улице Самокиша движение транспорта будет осуществляться по направлению от улицы Жуковского в сторону проспекта Кирова. На улице Гоголя транспорт будет двигаться в сторону железнодорожного вокзала.

Чтобы обратить внимание водителей, для обозначения используются дорожные знаки нового образца с высокой интенсивностью светоотражения.

В прямом и обратном направлении движения транспорта будут находиться две остановочные площадки. На улице Самокиша остановка будет располагаться ориентировочно между улицами Героев Аджимушкая и Пушкина, а на улице Гоголя — напротив Центра первичной медико-санитарной помощи №3 (бывшей городской поликлиники №3).

На улице Гоголя будут курсировать маршрутные такси №4 Тарабукина — Льдозаводское и №85 Тарабукина — Курцы, а на улице Самокиша — №4, №85, а также №24 Тарабукина — Селим Герая.

Никита ПОЛЬКО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 17 июля 2013 | Разделы: События
17 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля