Последние новости

Реклама

Футболисты «Шахтера» прогулялись по Симферополю

Сегодня перед игрой 5-го тура украинской Премьер-лиги между «Таврией» и «Шахтером», которая пройдёт в Симферополе, футболисты донецкой команды прогулялись по крымской столице.

Об этом сообщает официальный сайт чемпиона страны.

«За несколько часов до начала матча «Таврия» – «Шахтер» донецкие футболисты побывали на традиционной прогулке. На данный раз променад совершали по Симферополю. Настроение у игроков боевое – впереди ответственная игра чемпионата», — отметили в пресс-службе.

Игроки донецкой команды остановились в гостинице «Москва», раздали фанатам автографы, после чего отправились в Ботанический сад Таврического национального университета. Вместе с футболистами на прогулке был замечен главный тренер Шахтера Мирча ЛУЧЕСКУ.

Матч пройдёт сегодня в 19:30 на поле республиканского стадиона «Локомотив». Судить поединок будет команда арбитров во главе с Сергеем БЕРЕЗКОЙ из Киевской области.

Напомним, «Шахтер», выигравший четыре игры подряд, лидирует в чемпионате страны, «Таврия» после четырех поражений занимает последнюю строчку, не имея ни одного очка.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля