«Таврия» всухую обыграла одесситов

Сегодня симферопольская «Таврия» обыграла одесский футбольный клуб «Черноморец» со счетом 2:0. Поединок прошел в рамках 27-го тура украинской Премьер-лиги по футболу на Республиканском стадионе «Локомотив».

Оба гола были забиты во второй тайме. Дважды  ворота одесситов поразил нападающий «Таврии» Антон Шиндер: на 61-й и 65-й минутах. Примечательно, что главный тренер симферопольцев Семен Альтман начинал свою карьеру с одесского футбола. Он тренировал «Черноморец» с 1982 по 1988 и с 1991 по 1994 гг.

Напомним, «Таврия» в Премьер-лиге Чемпионата Украины по футболу провела 26 матчей, набрав при этом 43 очка. Сейчас в турнирной таблице она занимает 5-е место. Если по итогам чемпионата «Таврия» не опустится ниже, то получит гарантированное право участвовать в квалификационных матчах за выход в престижный европейский турнир по футболу «Лига Европы».

«Таврия» всухую обыграла одесситов «Таврия» всухую обыграла одесситов «Таврия» всухую обыграла одесситов «Таврия» всухую обыграла одесситов «Таврия» всухую обыграла одесситов
«Таврия» всухую обыграла одесситов По материалам Крымского информационного агентства

Дата: 17 апреля 2012 | Разделы: События