Последние новости

Реклама

В Столице Крыма сорвалось ограбление центрального офиса

Благодаря бдительности симферопольца правоохранителям удалось с поличным задержать мужчину, выносившего из частного офиса крымской столицы оргтехнику.

Об этом сообщает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

В ночь с 8 на 9 марта в дежурную часть милиции поступил звонок от жителя Симферополя, который сообщил, что видел из окна, как молодой мужчина выносит из здания бывшего ДОСААФ компьютерную технику.

По указанному адресу немедленно выехал 137-й экипаж Батальона патрульной службы городского управления милиции.

«Ночной «грузчик» и вправду оказался любителем поживиться за чужой счёт. (…) Двери в здание и офис 26-летний бандит вскрыл путём подбора ключа — благо, подобный опыт у него уже был: парень имеет судимость за кражу, соединенную с проникновением в помещение. Вначале грабитель вынес на улицу системный блок, а после вернулся за монитором. В данный момент его и задержали оперативно прибывшие на место происшествия патрульные», — отметили в секторе.

По информации пресс-офицера Симферопольского городского управления милиции Оксаны СОРОКОПУДОВОЙ, злоумышленнику вновь придется ответить за кражу. Учитывая уголовное прошлое подозреваемого (парень имеет две судимости, в том числе и за разбой), на данный раз наказание для него будет более строгим: до 6 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля