Последние новости

Реклама

Крымский воришка уснул на чужой кухне с колбасой в обнимку

В одном из сел Белогорского района Крыма грабитель украл у хозяев колбасу и сало, и заснул с ними на чужой кухне.

По сообщению сектора связей с общественностью крымского главка МВД, 15 февраля в дежурную часть Белогорского районного отдела милиции обратилась 43-летняя жительница одного из сел района. Она сообщила, что в её кухне находится посторонний мужчина. Хозяйка рассказала, что ей позвонила соседка и сообщила, что какой-то незнакомец ходит у них по двору. Вместе с мужем они сразу же поехали домой, и обнаружили там неизвестного.

На место происшествия выехал участковый инспектор милиции. Войдя в дом заявительницы, он обнаружил там мирно похрапывающего незваного гостя. Мужчину разбудили и доставили в районный отдел милиции для выяснения обстоятельств.

Как оказалось, 33-летний ранее судимый житель Белогорска проник в домовладение через не запертую входную дверь с целью чем-нибудь поживиться.

Зайдя на кухню, он стал шарить в поисках съестного, из холодильника прихватил сало, домашнюю колбасу и кусок сырого мяса. Тут же на кухне лег на пол и заснул, так как перебрал спиртного.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УК Украины. За совершение кражи с проникновением в жилище ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля