Последние новости

Реклама

В Севастополе пьяный воришка объелся печенья и уснул в магазине

В Севастополе магазинный грабитель объелся печенья и уснул. Прибывшие милиционеры не дали грабителю запить съеденное пивом.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Севастополя, около 4 часов ночи на пульт централизованного наблюдения ОГСО поступил сигнал сработавшей сигнализации в одном из мини-маркетов, расположенных на площади Нахимова.

Прибывшие милиционеры обследовали прилегающую территорию и обнаружили, что дверь в магазин взломана. Наряд заблокировал входные двери и обследовал помещение. Возле витрин с печеньем милиционеры обнаружили разорванные упаковки, а через несколько секунд, возле холодильников с пивом, увидели злоумышленника, который выбирал себе бутылку.

«На требования сотрудников милиции бандит не реагировал. Он был настолько пьян, что не смог связать даже несколько слов, – уточнили в милиции. – После того, когда на нем защелкнулись наручники, он оживился – начал требовать, чтобы его освободили, нецензурно выражался в адрес правоохранителей, корчил рожи и пытался снять с себя наручники». Злоумышленника доставили в Ленинский районный отдел милиции. Там правоохранители установили личность воришки: им оказался 30-летний севастополец, ранее не судимый и конфликтов с законом не имевший.

Когда задержанный протрезвел, он рассказал правоохранителям события той ночи. Вечером мужчина изрядно выпил, этого ему показалось мало, и он отправился в магазин. На пути ему попался мини-маркет. Тот факт, что магазин был закрыт, нисколько не смутил его. Он взломал входную дверь и пробрался внутрь. Завалил в зале витрину с печеньем, полакомился сладким и не заметил, как уснул прямо на ящиках. Очнулся, увидел банки с пивом и пошел к ним, там его и задержали сотрудники милиции.

Рассказ злоумышленника подтверждает и съемка с камер видеонаблюдения. Камеры зафиксировали, как пьяный мужчина взломал дверь, пробрался в магазин и уснул на ящиках с печеньем.

В настоящее время по данному факту милиция проводит проверку.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля