Последние новости

Реклама

В Симферополе в одном из супермаркетов задержан мужчина, который украл планшетный компьютер. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Крыму.

8 августа около часа дня наряд получил сообщение от оператора пульта централизованного наблюдения о том, что сработала кнопка экстренного вызова милиции в супермаркете электроники.

Охранник супермаркета на записи камер внутреннего видеонаблюдения увидел, как неизвестный молодой человек с витрины в торговом зале супермаркета взял планшетный компьютер iPod и спрятал его себе под футболку.

Правоохранители совместно с охранником задержали злоумышленника при выходе из торгового зала. Под одеждой у задержанного был обнаружен и изъят украденный компьютер стоимостью шесть тысяч гривен.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Киевского райотдела милиции Симферополя, а бандит, которым оказался раннее судимый за кражи имущества 24-летний житель Бахчисарайского района, доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Злоумышленнику инкриминируют преступление, предусмотренное ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины – кража. Максимальное наказание за такое деяние – лишение свободы сроком до трёх лет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля