Последние новости

Реклама

Сработавшая от дыма сигнализация в аптеке предотвратила полное ее выгорание. Сотрудники службы охраны прибыли по вызову и обнаружили там возгорание и вызвали пожарных.

В Севастополе в вечернее время на пульт централизованного наблюдения отдела Государственной службы охраны поступил сигнал «Тревога» с охраняемой аптеки, находящейся на проспекте Генерала Острякова. На место происшествия немедленно была направлена ближайшая группа задержания ГСО, а также вызван владелец аптеки. Осматривая прилегающую территорию, сотрудники не обнаружили следов проникновения в помещение, однако обратили внимание на неприятный запах горелой пластмассы, который доносился изнутри аптеки. Милиционеры сообщили о происшествии пожарную службу МЧС.

Тем временем приехал владелец аптеки и открыл дверь. Оказалось, что внутренние помещения заполнены дымом. Один из милиционеров немедленно вошел туда и выключил электропитание.

Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Выяснилось, что причиной задымления была неисправная электропроводка, сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля