Последние новости

Реклама

В Киеве горело метро, а в Севастополе не открывались новостные сайты 14 марта в киевском метрополитене в районе станции «Осокорки» произошел пожар, из-за сильного задымления были закрыты три станции метро.

По словам очевидцев, в задымленном туннеле люди садились на пол чтобы не задохнутся. В самих вагонах же воцарилась паника, все погрузилось в плотную завесу дыма – женщины и дети плакали. Пассажиры метро рассказывали, что запах жженной пластмассой был до самой станции «Бориспольская». 

Министерство чрезвычайных ситуаций называет причиной пожара короткое замыкание электрокабелей под подвесным потолком. На видео хорошо видно, как горит электрокабель.

А это время в Севастополе не было доступа к некоторым сайтам, хостинг которых расположен у провайдеров MiroHost и HostPro. Новостной сайт sevnews.info не открывался с обеда до позднего вечера. Телефоны компании-провайдера не отвечали. Как удалось выяснить позже, были повреждены силовые кабели, а автономные источники питания по непонятным причинам оказались неисправны.  Компания MiroHost на следующий день принесла извинения своим клиентам, HostPro решил не извиняться.

 Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля