Последние новости

Реклама

Страшный пожар произошел в Севастополе на складе стройматериалов Утром 29 марта на складе стройматериалов по улице Хрусталева вспыхнул пожар. Сотрудникам МЧС потребовалось более двух часов, чтобы погасить пламя. Пластик, пенопласт, линолеум, которые хранились в ангаре, сильно разгорелись, огонь быстро охватил склад целиком. От строительных материалов начал распространяться черный дым с вредными высокотоксическими веществами, сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе.

Человек, находящийся в таком помещении, через 10-15 минут может тяжело отравиться или даже погибнуть. К счастью внутри склада охранников и других работников не было. Пожарные работали в аппаратах для защиты органов дыхания на сжатом воздухе. Еще одна угроза, которая возникла при тушении — начали обрушаться перегородки и перекрытие кровли, это усложнило работу мчсников.

Всего было задействовано 7 единиц техники и 27 человек личного состава. По уточненным данным, площадь пожара составила около 500 квадратных метров. Причины пожара и сумма ущерба устанавливаются.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля