Последние новости

Реклама

В Севастополе ураган повалил больше 50 деревьев Вчерашний ураганный ветер  в Севастополе оборвал электропровода,  сорвал крыши  с домов, повалил деревья. Как сообщили в местном Управление МЧС, к ним поступило 47 звонков.

Начальник Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Севастопольской госадминистрации Мирослав Сагайдак озвучил корреспонденту КИА предварительные итоги разбушевавшейся стихии. В Балаклавском районе зафиксировано три поваленных дерева, в Гагаринском районе – семь деревьев, в Ленинском – 29, в Нахимовском районе – больше 11. Деревья падали на автомобильные дороги, между жилыми домами, в парковой зоне.

«Такие порывы ветра никто не предусматривал, — говорит Мирослав Сагайдак. — К счастью, у нас нет жертв стихии. Есть только несколько поврежденных машин».

Начальник Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций ткаже отметил, что в Севастополе были зафиксированы порывы воздушных линий, произошли короткие замыкания на трансформаторных  подстанциях.

«В Балаклавском районе было нарушено электроснабжение на 10 трансформаторных  подстанциях, в Гагаринском – на одной серьезной ТП, в районе улицы Блюхера. В итоге многие севастопольцы остались без света. В Ленинском пострадали 9 трансформаторных подстанций, которые оперативно были налажены. В Нахимовском районе 16 трансформаторных подстанций были выведены из строя.

Сегодня работы еще ведутся. Все службы работают над устранением неполадок», – заявил Мирослав Сагайдак.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля