Последние новости

Реклама

Севастопольцы уже год рискуют сломать ноги из-за незавершенного ремонта «Ремонт нельзя закончить, его можно только бросить», — гласит народная мудрость. Похоже, по тому же принципу решили действовать сотрудники «Севтеплоэнерго», которые проводили работы на улице Красноармейской. Вот, что рассказала нашему корреспонденту жительница дома №1а Екатерина Борбуленко .

— Все началось год назад, примерно в феврале-марте. Рабочие «Севтеплоэнерго» устраняли течь в трубе, которая пролегает между домами 1а и 2а. Вся дорога была разрыта, но несколько дней мы готовы были потерпеть, иначе-то никак. Однако вскоре работы завершились, а ямы в асфальте так и остались. Это просто хаос какой-то. Трубы разрыты, бордюрные плиты навалены кое-как, спиленные деревья тоже никто не собирался убирать.

Только осенью после бесчисленных жалоб приехали рабочие и засыпали трубы. В остальном все осталось по-прежнему. Дорога разбитая, а по ней мы каждый день ходим на работу, в магазины. Во время дождя тут вообще невозможно нормально передвигаться, приходится делать крюк. И никто не берет на себя ответственность. В «Теплоэнерго» от нас только отмахиваются. Писали жалобы в районный и городской советы – тишина. Похоже, правды нам не добиться.   

За справедливость

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля