Последние новости

Реклама

В Крыму пьяный воришка заснул на месте преступления в обнимку с колбасой

Курьезный случай произошёл на днях в одном из сел Белогорского района Крыма. Пьяный воришка заснул в обнимку с похищенной колбасой в чужом жилище, сообщает пресс-служба крымской милиции.

По информации ведомства, 15 февраля в дежурную часть Белогорского районного отдела милиции обратилась 43-летняя жительница одного из сел  и сообщила, что в её кухне находится посторонний мужчина.

Выехавший на место участковый инспектор  обнаружил в доме  мирно похрапывающего незваного гостя.  Мужчину разбудили и доставили в районный отдел милиции для выяснения обстоятельств. Там же была установлена личность злоумышленника — им оказался 33-летний ранее судимый житель Белогорска.

Правоохранителям он пояснил, что проник в дом с целью чем-нибудь поживиться. На всякий случай дернул входную дверь, и к его огромной радости она оказалась незапертой. Зайдя на кухню, стал шарить в поисках съестного, а когда обнаружил холодильник, то, недолго думая, прихватил оттуда сало, домашнюю колбасу и кусок сырого мяса. Только вот выйти на улицу бандит так и не смог, потому что был изрядно пьян.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 УК Украины. За совершение кражи с проникновением в жилище ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля