Последние новости

Реклама

Милиция задержала в Столице Крыма вора-альпиниста из КиеваНа днях в квартиру жителей Симферополя на седьмом этаже 9-этажки проник грабитель-гастролер. С собой на дело он прихватил альпинистское снаряжение.

Как сообщили в секторе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму, звон бьющегося стекла услышали наблюдательные соседи, какие и позвонили в милицию. «Группе задержания ГСО понадобилось всего несколько минут, чтобы прибыть по вызову на место происшествия. Но бандит уже собрал все золотые изделия и, найдя дубликаты ключей, вышел из квартиры через входную дверь на лестничную площадку. Услышав, что в подъезд вошли милиционеры, он поднялся этажом выше. Тем Не Менее скрыться ему не удалось. Правоохранители задержали злоумышленника и изъяли у него пакет с украденным и профессиональное снаряжение», — говорится в сообщении.

Вором-экстремалом оказался 28-летний житель Киева, который был ранее судим за аналогичное преступление. Злоумышленнику инкриминируют деяния, предусмотренные ч. 3 ст. 185 УК Украины — кража, соединенная с проникновением в жилище. Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля