Последние новости

Реклама

За хранение героина селянину из Крыма грозит до 5 лет лишения свободыНа прошлой неделе в дежурную часть феодосийского горотдела милиции поступило сообщение о том, что 40-летний житель посёлка Орджоникидзе хранит героин. Об этом сообщили в секторе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.

Правоохранители установили местонахождение мужчины. Подозреваемый, увидев приближающихся работников милиции, попытался скрыться, при этом выбросив из кармана бумажный сверток. Но далеко убежать ему не удалось, вскоре он был задержан правоохранителями. В ходе осмотра места происшествия в присутствии понятых был изъят бумажный сверток. Как пояснил подозреваемый, в свертке находился героин, который он хранил для личного употребления.
«По данному факту следственным отделом Феодосийского ГО возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 309 Уголовного кодекса Украины — незаконное хранение наркотических средств в крупных размерах. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет», — говорится в сообщении.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля