Последние новости

Реклама

Ночью 27 мая в дежурную часть Феодосийского городского отдела милиции поступило сообщение от врачей «скорой помощи» о том, что из пгт Орджоникидзе в городскую больницу Феодосии доставлен 38-летний мужчина с проникающими ножевыми ранениями. Об этом сообщает пресс-служба крымской милиции.

В ходе проверки правоохранители выяснили, что телесные повреждения мужчине причинила его 36-летняя сожительница. «Женщина рассказала, что ее благоверный, любитель горячительного, ранее неоднократно судим. У пары периодически возникали семейный ссоры: нетрезвый сожитель устраивал женщине сцены ревности, переходящие в ее избиения. Не стал исключением и вечер 26 мая. Не выдержав побоев, женщина схватила кухонный нож и нанесла тирану несколько ударов в область грудной клетки и живота», – сообщили в пресс-службе.

Теперь женщине придется отвечать за умышленное причинение тяжких телесных повреждений при превышении пределов необходимой обороны. Санкция ст. 124 УК Украины предусматривает наказание в виде общественных работ от 150 до 240 часов или исправительных работ на срок до 2 лет, или ареста на срок до 6 месяцев или ограничения свободы на срок до 2 лет.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 5 июня 2012 | Разделы: Криминал
5 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля