Последние новости

Реклама

В Столице Крыма задержали подозреваемого в ограблении здания Рескомзема Крыма. Им оказался ранее дважды судимый местный житель, который в ноябре прошлого года освободился из мест лишения свободы. Об этом сообщает сектор связей с общественностью МВД Крыма.

По информации правоохранителей, сигнал тревоги подала сторож учреждения, услышавшая, что кто-то ходит по коридору. Прибывший на место наряд группы задержания ГСО обнаружил, что  двери тыльного входа в здание повреждены. Вскоре охранники увидели на остановке общественного транспорта подозрительного молодого мужчину, который  попытался скрыться, но  был задержан. Своей вины подозреваемый не отрицал.

В кустах неподалеку от здания института стражи порядка нашли подготовленные для вывоза четыре системных блока компьютеров, три монитора, принтер и блок бесперебойного питания.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, задержанный доставлен в дежурную часть милиции. В настоящее проводятся мероприятия по установлению причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 30 января 2013 | Разделы: Криминал
30 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля