Последние новости

Реклама

Игорь Хомин: «На плечи женщин в погонах ложится двойная ответственность, с которой они блестяще справляются!»

Ежегодное поздравление женщин стало прекрасной традицией для красноперекопских милиционеров. 8 марта мужчины поздравляли с весенним праздником своих коллег – сотрудниц Красноперекопского городского отдела милиции. Начался праздник с теплых слов начальника городдела милиции Игоря Хомина.

- Дорогие наши женщины, я всегда восхищался вами, теми, какие выбрали для себя непростую службу в системе органов внутренних дел, — обратился Игорь Ярославович к присутствующим представительницам прекрасной половины человечества. — На ваши плечи ложится двойная ответственность и двойная забота. Поверьте, мы, ваши коллеги-мужчины, понимаем, как это непросто — совмещать милицейские будни с семейными хлопотами и делами. Однако вы все с этим замечательно справляетесь, и потому хочется от всего сердца поблагодарить вас за это! За то, что порой одна женщина выполняете тот объём работы, с которым не всегда может справиться несколько милиционеров мужчин! От всей души поздравляю вас, дорогие наши, с этим весенним праздником! Желаю вам любви, здоровья и радости! Пусть все будет благополучно и на службе, и дома! – сказал Игорь Хомин.

Не обошлось в данный день без награждений.  В адрес женщин в погонах были сказаны особые слова благодарности. Ряду сотрудниц Красноперекопского городского отдела милиции были вручены грамоты, цветы и подарки.

Завершением мероприятия стал яркий праздничный концерт с участием городских творческих коллективов.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля