Последние новости

Реклама

Начальник крымской милиции позажигал с красотками

Накануне Международного женского дня в Главном управлении МВД Украины в АР КРЫМ состоялись торжественные мероприятия.

Сотрудниц милиции поздравил начальник Главного управления ГУМВД Украины в АР КРЫМ генерал-майор милиции Михаил СЛЕПАНЕВ. Он пожелал женщинам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Поздравляю вас с самым прекрасным и замечательным весенним праздником – днем 8 марта. Вы дарите нам, мужчинам, прекрасные мгновения, заботу, нежность и любовь. Искренне желаю каждой из вас добра и счастья, любви и радости, теплоты мужских сердец и исполнения заветных желаний»,   – сказал СЛЕПАНЕВ.

Также он вручил почетные грамоты, денежные премии и ценные подарки женщинам, работающим в крымской милиции, женщинам-ветеранам ОВД и членам семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

«Сюрпризом для присутствующих в зале стал инициированный Управлением кадрового обеспечения конкурс красоты между сотрудниц милиции автономии «Милицейские принцессы – 2013». Конкурсантки выходили на сцену в форменной одежде, вечерних платьях и даже шубах, с легкостью отвечали на каверзные вопросы ведущего, демонстрируя не только красоту и обаяние, грацию и артистичность, однако и эрудицию и смекалку», — отметили в секторе.

После окончания концерта начальник ГУМВД Украины в АР КРЫМ генерал-майор милиции Михаил СЛЕПАНЕВ «прошел за кулисы, для того, чтобы поблагодарить артистов за прекрасный концерт, который прошёл на одном дыхании и подарил зрителям столько радости и теплых улыбок», резюмировали в крымском главке.

Начальник крымской милиции позажигал с красотками

Начальник крымской милиции позажигал с красотками


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля