Последние новости

Реклама

Накануне Восьмого марта Могилёв подарил часы врачам-мужчинам

Сегодня крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ поздравил и наградил сотрудников Перинатального центра.

В приветственном слове крымский премьер отметил уникальность учреждения, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Наверное, у вас учреждение уникальное в том, что пациентом вашего учреждения мужчина не может быть в принципе. Поэтому спасибо вам за ваш труд, потому что женщины и мамы это всегда взаимосвязанные понятия. Я поздравляю вас с наступающим 8 марта, я желаю вам всем любви, чтобы у каждой из вас был любимый мужчина, который будет о вас заботиться и который может и желает делать им подарки. Ну, прямо вам всем таких мужчин желаю», — сказал МОГИЛЁВ.

Также премьер вручил именные часы – знак отличия председателя Совета министров Крыма – главному врачу Перинатального центра Татьяне БАБИЧ, руководителю КРУ «Университетская клиника» Петру МИХАЛЬЧЕВСКОМУ, главному специалисту отдела охраны материнства и детства управления организации лечебно-профилактической помощи Министерства здравоохранения Крыма Святославу РЕГУШЕВСКОМУ.

«Последние два подарка — не к восьмому марта», — уточнил МОГИЛЁВ.

Также сотрудники Перинатального центра получили от премьера почетные грамоты с вручением нагрудного знака и благодарности.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля