Последние новости

Реклама

Охранять покой крымчан будут 180 дополнительных милиционеров

По решению руководства Главного управления МВД Украины в АР КРЫМ на территорию автономии были направлены 180 сотрудников органов внутренних дел из других областей страны.

Из них 140 человек — сотрудники патрульной службы милиции и 40 — участковые инспекторы, — рассказал и.о. начальника Управления общественной безопасности ГУМВД Украины в АР КРЫМ подполковник милиции Дмитрий КОРЖОВ, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Основные задачи, какие им предстоит выполнять — несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования в городах и других населённых пунктах республики», — сказал он.

Пополнение милицейских рядов связано с тем, что с началом летнего курортного сезона количество населения в Крыму резко увеличивается. На сегодняшний день полуостров уже посетили более двух с половиной миллионов отдыхающих.

По словам КОРЖОВА, основная нагрузка ложится на курортные города и районы Крыма — Ялту, Феодосию, Евпаторию, Раздольненский и Черноморский районы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля