Последние новости

Реклама

Завтра следить за порядком в Симферополе будут около двух тысяч милиционеров

Начиная с 15 мая весь личный состав крымской милиции переведен на усиленный вариант несения службы в связи с траурными мероприятиями, посвященными годовщине депортации народов Крыма.

Для постоянного отслеживания оперативной обстановки созданы и круглосуточно действуют оперативные штабы, передает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

На обеспечение охраны общественного порядка задействовано более 1500 правоохранителей и 500 военнослужащих внутренних войск МВД Украины.

Обеспечивать безопасность во время передвижения организованных групп граждан к месту основных мероприятий будут 264 сотрудника милиции, нести службу на площади имени Ленина — 515 милиционеров.

«Все сотрудники правоохранительных органов, задействованные в обеспечении безопасности во время массовых мероприятий, нацелены на неукоснительное соблюдение дисциплины и законности, вежливое и уважительное отношение к гражданам, активность и решительность в предотвращении и пресечении правонарушений», — отмечают в главке.

Напомним, в День памяти жертв депортации около двадцати тысяч человек из всех регионов автономии соберутся под Симферополем и организованными группами проследуют к площади имени Ленина, где и состоятся основные мероприятия.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля