Последние новости

Реклама

Крымский спикер после встречи с женщинами поверил, что он лучший

Сегодня парламенте Крыма прошла торжественная церемония награждения, посвященная Дню 8 Марта.

Как передаёт пресс-центр Верховной Рады Крыма, в приветственном слове глава крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ отметил, что «весь мир держится на хрупких, и в то же время надежных плечах прекрасной половины человечества».

Он подчеркнул, что наряду с профессиональными успехами и достижениями, главным остается то, что женщина дает жизнь.

«Все вокруг согревается теплом вашей души. Вы несете в мир любовь и гармонию. Вы дарите нам, мужчинам, уверенность в собственных силах, вдохновляете на добрые дела и поступки, поддерживаете в трудные минуты и верите в то, что мы – лучшие! И нам очень хочется оправдывать ваши надежды и доверие, и не только в день 8 Марта», — подчеркнул спикер. В преддверии праздника от имени мужчин он выразил всем женщинам признательность и благодарность за то, что они делают жизнь яркой, насыщенной и комфортной, за то, что отказываются от многого ради успеха и благополучия мужчин.

«Такие разные и неповторимые, тем не менее всегда прекрасные, нежные, обаятельные, ранимые, вы можете быть совершенно уверены, что мы вас любим, ценим и безмерно благодарны вам за то, что вы есть», — подчеркнул спикер.

КОНСТАНТИНОВ пожелал всем женщинам меньше разочарований и проблем, больше – искренних улыбок и добрых слов, благодарных жестов и настоящих мужских поступков, радостных дней, наполненных общением с детьми, любимыми, родителями и друзьями.

Лучшим крымчанкам глава парламента вручил награды Автономной Республики Крым. В частности, почетное звание «Заслуженный работник образования АРК» присвоено директору Ялтинской общеобразовательной школы I–III ступеней № 11 Елене ГАЦКО, «Заслуженный врач АРК» — врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения Городского клинического родильного дома № 1 Симферополя Татьяне ДИДЕНКО, «Заслуженный деятель искусств АРК» — заведующей фортепианным отделом, педагогу-методисту высшей категории Ялтинской музыкальной школы им. А. А. Спендиарова, художественному руководителю, режиссеру международного фестиваля «Фанфары Ялты» Оксане СОКОЛИК.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля