Последние новости

Реклама

Крымский спикер уже готов жалеть о том, что ещё не произошло

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ не подавал заявления об увольнении с занимаемой должности.

Об этом сегодня на пресс-конференции после заседания Верховной Рады АР КРЫМ сообщил спикер крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ, отвечая на вопрос журналиста, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

«На данный момент его (ТЕМИРГАЛИЕВА. – «АН-Крым») заявления (об увольнении. – «АН-Крым») я не видел. Такая информация в СМИ существует. Если это произойдет, я об этом буду очень серьезно жалеть, потому что это очень активный депутат, активный председатель комиссии, — сказал КОНСТАНТИНОВ.  — Если он лично примет решение уходить… Ну, мне он лично такого не говорил, заявления я не видел. Читал только в Интернете. Надеюсь, что этого не будет».

Ранее информацию об уходе ТЕМИРГАЛИЕВА с занимаемой должности через социальную сеть Facebook распространил министр курортов и туризма Крыма Александр ЛИЕВ.

По данным «Аргументов недели – Крым» , ТЕМИРГАЛИЕВ в случае увольнения может занять должность вице-премьера Крыма. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 26 декабря 2012 | Разделы: Политика
26 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля