Последние новости

Реклама

В Столице Крыма открылся Крымский фестиваль бизнеса

Сегодня в Столице Крыма начал работу I Крымский фестиваль бизнеса, который будет проходить в течение двух дней на четырех площадках.

В открытии фестиваля приняли участие заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Азиз Абдуллаев, министр экономического развития и торговли Крыма Светлана Верба, председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам Темиргалиев. В фестивале участвуют руководители экономических департаментов Запорожской и Киевской областей, Немецкого общества международного сотрудничества GIZ, представители общественных организаций и крымских предприятий.

«Предприниматели понимают, что их не просто учат и приглашают что-то посетить, послушать, где-то финансово поучаствовать. Их ценят, оценивают, их сопровождают по различным направлениям для участия в проектах, им помогают. На фестивале бизнеса предпринимателей чествуют», – отметила Светлана Верба.

При этом Рустам Темиргалиев добавил, что фестиваль – важное мероприятие, основная цель которого – продемонстрировать предпринимателям, что крымская власть и бизнес – это партнеры.

Начался фестиваль с «круглого стола», посвященного опыту развития бизнеса в Германии и Украине и собравшего 108 участников. Также в рамках первого дня фестиваля состоятся «круглые столы», завтра пройдут пленарные заседания, выставка крымских сувениров, награждение лучших предпринимателей, подведение итогов конкурса рисунков, биржа контактов, концерт.

Крымский фестиваль бизнеса планируется сделать ежегодным.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля