Последние новости

Реклама

Лучшие студенты ТНУ войдут в состав Молодежного правительства

Лучшие студенты Таврического национального университета им. В. И. Вернадского войдут в состав Молодежного правительства при Председателе Совета министров Крыма. Как сообщает главное управление информационной политики Совета министров АРК, об этом сообщил глава правительства автономии Анатолий Могилев во время посещения университета 6 марта.

По его словам, треть победителей отборочных туров Молодежного правительства – выпускники или студенты ТНУ. «Итоги конкурсов говорят о том, что ваш университет является флагманом образования Украины, он готовит высококвалифицированных специалистов не только для Крыма, но и всех регионов страны, – подчеркнул Анатолий Могилев. – Со своей стороны правительство должно помогать молодым специалистам и привлекать их к работе на госслужбе».

В рамках визита Анатолий Могилев и ректор университета Николай Багров осмотрели выставочные экспозиции, посвященные интеграции ТНУ в европейское и мировое образовательное и научное пространство, посетили Музей редкой книги и выставку творческих работ сотрудников университета «Души прекрасные порывы».

Анатолий Могилев, обращаясь к женщинам университета, поздравил их с наступающим праздником и вручил от имени Совета министров Крыма цветы. «Я от всей души желаю вам улыбок, счастья и любви. Я уверен, что все мужчины должны гордиться тем, что в Крыму живут такие красивые женщины», – сказал Анатолий Могилев.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля